Составте выражение для решения задачи и найдите значение.

Из посёлка одновременно в одном направлении вышел пешеходи выехал велосиппедист. Определите, акое расстояние между ними будет через 10 минут, если скорость пешехода-70 м. мин, а велосипедист за 1 минуту проезжает 160 м.

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 06:59
    0
    70*10=700 м - прошел пешеход за 10 мин.

    160*10=1600 м - проехал велосипедист за 10 мин.

    1600-700=900 м

    Ответ: 900 м