Как найти 10 % от 200 рублей

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 17:33
    0
    200:100*10=20 (руб) - 10%

    :-)
  2. 25 сентября, 18:50
    0
    200:100*10 = 20 (руб.) - 10%