Решите уравнения 74 - (y+35) = 26

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 02:28
    0
    74 - (у+35) = 26

    у+35 = 74-26

    у+35=48

    у=48-35

    у=13
  2. 2 августа, 02:40
    0
    У+35=74-26

    у+35=48

    у=48-35

    у=13