От автовокзала одновременно в противоположных направлениях выехали два автобуса: один со скоростью 65 км/ч, а другой - 75 км/ч. Через сколько часов расстояние между ними будет 700 км?

+4
Ответы (2)
  1. 9 октября, 15:41
    0
    Скорость удаления автобусов друг от друга 65+75=140

    700 км с такой скоростью можно проехать за

    700/140=5

    Ответ 5 км
  2. 9 октября, 17:55
    0
    65+75=140 км/час скорость удаления автобусов 700:140=5 Ответ: через 5 часов между ними будет расстояние 700 км