Назови двузначные числа каждое из которых можно записать в виде суммы двух одинаковых однозначных чисел.

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 10:10
    0
    5+5=10

    6+6=12

    7+7=14

    8+8=16

    9+9=18