Расставить знаки в примерах 3 4 2 22=28 и 3 4 2 22=36

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 00:52
    0
    Сперва по правилам умножение и деление, если нет скобок 3•4:2+22=12:2+22=6+22=28; 3•4+2+22=12+2+22=14+22=36.