На базу привезли две целых одну третью тонну яблок одного сорта а второго на одну целую четыре три четвётрых тонны больше сколько всего яблок привезли на базу

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 13:30
    0
    2 1/3 + 1 3/4 = 2 4/12 + 1 9/12 = 3 13/12 = 4 1/12 (т) - привезли яблок второго сорта.

    2 1/3 + 4 1/12 = 2 4/12 + 4 1/12 = 6 5/12 (т) - всего привезли