2 * (х+11,3) = 54,2

Я не могу решить помогите

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 04:46
    0
    2x+22.6 = 54.2

    2x=54.2-22.6

    2x=31.6

    x = 31.6/2

    x=15.8
  2. 15 февраля, 05:38
    0
    2 х+22.6=54.2

    2 х=31.6

    х=15.8