Ребят хелп 5007• (11815:85 - (4806-4715))

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 19:31
    0
    1) 4806-4715 = 91

    2) 11815:85=139

    3) 139-91=48

    4) 5007*48=240336