В одном ящике 2,37 конфет а в другом на 1,5 конфет больше. Сколько конфет в двух ящиках? Выразите ответ в центнерах и килограммах

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 17:12
    0
    1) 2,37-1,5=0,87 (к.) - в другом ящике

    2) 2,37+0,87=3,24 (к.) - всего

    Ответ: 0,03 ц и 0,024 кг