Для пошива медицинских халатов купили 5 пачек пуговиц по 8 штук а для пошива школьной формы 5 пачек пуговиц по 6 штук, на сколько больше купили пуговиц для халатов чем для формы

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 18:17
    0
    1) 5*8=40 пуг для халата

    2) 5*6=30 пуг для школ. формы

    3) 40-30=10