Запиши по три числа, при делении которых: на 5 получается остаток 1

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 21:12
    0
    16:5=3 (Oct 1)

    21:5=4 (Oct 1)

    26:5=5 (Oct 1)