Начертите квадрат со стороной 6 см. Найдите его периметр.

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 23:40
    0
    P=4*a. где а сторона

    4*6=24
  2. 22 октября, 00:00
    0
    Начерти квадрат, у квадрата 4 стороны

    Нам дано 6 см сторона квадрата

    и так ... если 6*4=24 см-периметр квадрата