Решить уравнение 9x-10*3x+9=0

х в степени

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 20:42
    0
    Уравнение

    9 х-10 х*3 х+9=0

    9 х-30 х+9=0 откуда 30? т. к 10*3=30

    21 х=9 l:21

    х=3/7