3x+4x-2-5x=0 решение

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 07:22
    0
    3 х+4 х-2-5 х=0

    3 х+4 х-5 х=2

    7 х-5 х=2

    2 х=2

    х=2/2

    х=1

    Ответ: х=1