Выполнить действия а) 13/18+7/12 б) 5/7-3/5 в) 5/6-3/8-1/12

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 21:20
    0
    А) 13/18+7/12=26/36+21/36=47/36=1 11/36

    б) 5/7-3/5=25/35-21/35=4/35

    в) 5/6-3/8-1/12=20/24-9/24-2/24=9/24=3/8