Найдите значение выражения: (m + 45) : (67 - n), если n = 49; m = 63

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 08:57
    0
    При n = 49 и m = 63

    (m + 45) : (67 - n) = (63 + 45) : (67 - 49) = 108 : 18 = 6
  2. 8 марта, 09:53
    0
    63+45=108

    67-47=18

    108:18=6