Сколько будет 9·9+7·8:2=

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 06:21
    0
    81+56/2 = 81+28=109

    то есть сначала, по порядку умножение и деление, затем сложение
  2. 4 мая, 08:05
    0
    Первое будет диление

    8/2=4

    второе будет умножение

    9*9=81

    потом плюс

    81+7=88

    потом

    88+4=92