Два отряда туристов вышли од-новременно на встречу друг другу из двух посёлков. Туристы одного отряда шли со скоростью 4 км/ч, туристы другого отряда со

скоростью 3 км/ч. Встреча произошла через 2 часа. Найди расстояние между посёлками.

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 11:38
    0
    1) 4*2=8 км прошли туристы первого отряда

    2) 3*2=6 км прошли туристы второго отряда

    30 8+6=14 км расстояние между посёлками