Первое слогаемое 27 второе на 8 больше чему равно второе слогаемое

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 12:33
    0
    27 + 8 = 35 - второе слагаемое
  2. 20 февраля, 14:49
    0
    27+8=35-это второе слагаемое.