Реши уравнения х*9=63 56:в=8 4*л=28 что общего у всех этих уравнений

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 12:26
    0
    X=63/9 x=7 b=56/b b=7 l=28/4 l=7 корнями уравнений является число 7
  2. 19 августа, 15:18
    0
    У этих уравнений обшее число 7 63:9=7 56:8=7 28:4=7