Прямоугольник со сторонами 6 см и 2 см. Найдите его площадь и периметр

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 06:07
    0
    1) 6 * 2 = 12 (см²) - площадь

    2) (6 + 2) * 2 = 16 (см) - периметр
  2. 12 января, 08:31
    0
    6+6+2+2=16 периметр ...