Вычислите:a) 5,62 * 0,03 + 17,207 - 8,88

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 03:27
    0
    1) 5,62*0,03=0,1686

    2) 0,1686+17,207=17,3756

    3) 17,3756-8,88=8,4956