238 минус скобка 38 плюс два скобка

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 15:41
    0
    238 - (38+2) 198 Вот и весь ответ. Старайся лучше решать их сам (а) потому-то они лёгкие
  2. 1 августа, 17:27
    0
    238 - (38+2) = 238-40=198