35820-7900: сколько будет

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 12:58
    0
    35820 - 7900 = 27920

    Ответ: 27920

    Проверка:

    27920 + 7900 = 35820
  2. 20 июля, 15:28
    0
    35820-7900=27920 ...