помогите ришить пример

9,1-х: 0,64=1,5

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 15:05
    0
    9.1-х: 0.64=1.5

    х: 0.64=9.1-1.5

    х: 0.64=7.6

    х=7.6*0.64

    х=4.864