Реши задачу

За два дня рабочий сделал 76 деталей. Сколько деталий он изготовит за пятидневную рабочую неделю при такой же производительности труда?

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 08:15
    0
    76:2 = 38 (д.) за один день

    38*5 = 190 (д.)