Математика 2 класс часть 1 с. 24 задача 4.

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 09:29
    0
    A = 2 * 2 * 11

    b = 2 * 2 * 2 * 7

    c = 2 * 2 * 3 * 5

    НСД (a, b)