Сколько будет 70*4+48+56-27

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 14:15
    0
    70 х4=280

    280+48+56-27=357 ...
  2. 22 ноября, 14:27
    0
    70*4=280

    280+48=328

    328+56=384

    384-27=357

    Ответ:

    357