Уменьши в 7 раз каждое из чисел; 560, 98, 1400

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 20:07
    0
    560:7=80 98:7=14 1400:7=200
  2. 23 мая, 20:35
    0
    560/7=80

    98/7=14

    1400/7=200