Отцу 36 лет а сыну 9 лет во сколько раз отец старше сына и на сколько лет сын моложе отца

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 12:41
    0
    1) 36:9=4 (р.) - отец старше сына

    2) 36-9=27 (л.) - сын моложе отца

    Ответ: на27 лет сын моложе отца, в 4 раза отец старше сына
  2. 24 августа, 13:24
    0
    36/9=в4 раза отец старше

    36-9=на27 лет сын моложе