Вычисли значения выражений математика 2 класс (37+8) - 9=

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 23:46
    0
    Всё легко и просто (37+8) - 9=45-9=36
  2. 12 декабря, 00:37
    0
    1) 37+8=45

    2) 45-9=36

    вот вычисление