Какой порядок действий? 345:5 - (100-36) : 4+39*8-164

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 10:41
    0
    1) 100-36=

    2) 64:4=

    3) 345:5=

    4) 39*8=

    5) 69-64

    6) 5+312=

    7) 317-164
  2. 25 июля, 12:35
    0
    100-36

    /4

    345/5

    39*8

    и слева на право по порядку - + -