Набор из 6 одинаковых карандашей стоит 18 рублей. Сколько стоит 2 таких набора?

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 08:38
    0
    18+18=36 (руб) или 18*2=36 (руб)

    Ответ: 36 руб, стоит два набора карандашей.
  2. 3 июня, 09:13
    0
    18*2=36

    Легкая же задача!