Сколько будет х-27 ровно 1/4

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 07:17
    0
    X-27 = 1/4

    x = 27 + 1/4

    x = 27, 25
  2. 9 апреля, 07:41
    0
    Х=27,25 нужно сложить два числа 27 и 1/4