Задача 4 класса расстояние между 2 пристаней 340 км. От этих пристаней на встречу друг другу идут 2 катера. каким стало расстояние 2 катеров после того, как 1 катер проехал 135 км., а второй 120 км.

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 18:00
    0
    340 - (135 + 120) = 340 - 255 = 85 (км)