Расотяние между двумя пристанями 340 км. От этиъ двух пристаней на встречу друг другу идут два катера. Каким стало расстояние между катерами

после того как один из них прошел 120 км, а другой 135

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 09:29
    0
    1) 135+120=255

    2) 340-255=85

    Ответ: 85 км.
  2. 3 сентября, 10:33
    0
    340 - (120+135) = 85 (км)

    Ответ: 85 киломметров