Упростите выражение 4 2/3m-m+1 1/12m и найдите его значение при m=8/19

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 09:43
    0
    =3 2/3m+1 1/12m=11/3m+13/12m=57/12m Подставляем 57/12•8/19=6/3=2