Сократите дроби 60/240,6/8,8/24.

И запишите их в порядке возрастания.

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 01:09
    0
    60/240 = 1/4

    6/8 = 3/4

    8/24 = 1/3

    для того, чтобы сравнить дроби, их нужно привести к общему знаменателю:

    3/12 4/12

    Ответ: 1/4, 1/3, 3/4