Составить 2 числовых выражение 2 неравенства и 2 равенств

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 00:32
    0
    (46+54) : 10 + (89-38) = 61 - числовое выражение с 1 и 2 ступенью

    (35+67) - 55:5 = 113

    35-20<50 - числовые неравенства

    12/6<12

    5*7=35 - числовые равенства

    9*2 = 18
  2. 21 августа, 02:14
    0
    24+9 - числовое выражение

    95*15 - числовое выражение

    25-5>15 - числовые неравенства

    82/2 < 100

    2*2=4 и 81/9=9 - числовые равенства