Вырази в сантиметрах 1/2 м 1/10 м 1/100 м

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 08:11
    0
    1/2 метра = 50 см

    1/10 метра = 10 см

    1/100 метра = 1 см
  2. 18 июня, 08:44
    0
    1/2 м - 50 см

    1/10 м - 10 см

    1/100 м - 1 см