Перепишите, заполняя пропуски ... * (15+12) = 5*15+5*12, 12 * ( ... + ...) = 12*7+12*8, ... * ( ... + ...) = 14*15+14*29

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 15:54
    0
    5 * (15+12) = 5*15+5*12,

    12 * (7+8) = 12*7+12*8,

    14 * (15+29) = 14*15+14*29