Двое рабочих отремонтировали поровну машин. Первый работал 4 дня, ремонтируя в день по 5 машин. Второй работал 10 дней. Сколько машин в день ремонтировал второй рабочий?

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 01:49
    0
    1) 5*4=20 (м) первый рабочий отремонтировал

    2) 20: 10=2 (м)

    Ответ: 2 машины в день отремонтировал второй рабочий
  2. 27 сентября, 03:00
    0
    второй рабочий чинил по две машини в день