два обувных мастера отремонтировали одинаковое количество пар обуви. один из них работал 4 дня и ежедневно ремонтировал по 12 пар обуви. другой работал 6 дней. сколько пар обуви он ремонтировал в день?

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 07:29
    0
    12*4=48 пар первый

    48:6=8 пар в день второй
  2. 30 октября, 07:34
    0
    12/4=3 пары обуви в день ремонтировал 1-мастер

    12/6=2 пары обуви в день ремонтировал 2-мастер

    ответ

    2 пары обуви 2-й мастер ремонтировал в день