В одном куске 8 метров ткани, а в другом 9 метров такой же ткани. За оба куска заплатили 68 рублей. Сколько стоит каждый кусок ткани?

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 08:39
    0
    68: (8+9) = (решите)

    (Решите) * 8=

    (Решите) * 9=