Купили 5 чашек и 10 блюдец сколько заплатили за покупку? чашки по 24 р блюдца по 16

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 22:15
    0
    1) 24*5 = 120 (руб) заплатят за чашки

    2) 16*10=160 (руб) заплатят за блюдца

    3) 120+160=280 (руб) заплатят за чашки и блюдца
  2. 23 декабря, 23:12
    0
    5*24=120 р-за чашки

    10*16=160 р-за блюдца

    160+120=280 р