560:140=? столбиком правильно с ответом

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 17:40
    0
    560:140=4

    56:14 ноль убираем

    14*1=14

    14*2+28

    14*3=42

    14*4=56 (вот подходит значит берем по 4)

    56:4=14

    56:14=4