Сколько будет 20 + 20 + 40

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 09:40
    0
    20+20=40

    40+40=80

    Все просто
  2. 27 августа, 11:07
    0
    20+20=40

    40+40=80

    Ответ 80