Реши Уравнение х-23=17

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 04:42
    0
    Х-23=17

    х=17+23

    х=40

    проверка: 40-23=17
  2. 25 декабря, 05:01
    0
    Х-23=17

    х=17+23

    х=40

    40-23=17

    17=17