6 целых три пятых умножить на семь целых одну шестую

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 21:37
    0
    1419 30 (тысячу читириста девятнадцать трицатих)
  2. 13 апреля, 22:09
    0
    33/5*49/6=

    Получаем дробь с числителем 33*49 и знаменателем 5*6=

    1617/30=53 целых 9/30

    Вроде так